Статьи

Выездная фотостудия

Выездная фотостудия - это возможность получить профессиональные фотографии непосредственно на месте проведения мероприятия, оживить любой праздник или же привлечь клиентов на выставке или промо-акции.

Выездная фотостудия представляет собой полный набор необходимой для фотографии и пост-обработки техники. Полный цикл от подготовки съёмки до печати фотографий может выполняться непосредственно у вас на мероприятии. Выездная фотостудия позволяет проводить профессиональную постановочную фотосъёмку с использованием студийного освещения, репортажную съёмку, фотокоррецию (как косметическую обработку, так и стилизацию), а также качественную печать готовых работ. Кроме непосредственно технического обеспечения фотосъёмки с выездной фотостудией работаю специалисты: визажисты, фотографы, дизайнеры и печатники. Также возможно приглашение моделей: это позволит внести много новых и интересных ноток в общении, к примеру, на корпоративной вечеринке.

Для чего необходима выездная фотостудия?
Казалось бы, всё просто: чтобы получать готовые профессиональные фотографии на месте. Но этим моментом преимущества приглашения выездной фотостудии далеко не исчерпываются.

- Во-первых, опытные визажисты и фотографы - отличные психологи, и потому рядом с выездной фотостудией создаётся очень комфортная психологическая обстановка, позволяющая свободно общаться и завязывать более тесные контакты.
- Во-вторых, выездная фотостудия позволяет занять ваших гостей на каком-либо празднике: сниматься, а тем более, сниматься профессионально, всегда интересно. Женская часть гостей или вашего коллектива будет просто в восторге. Для мужчин же, пришедших без пар, всегда есть возможность пообщаться с моделями - и уж поверьте, они этой возможности не упустят!
- В-третьих, выездная фотостудия - это отличное средство работы с клиентами на различных выставках и промо-мероприятиях. Возможность подарить клиенту фотографию с ним и вашей продукцией или логотипом может быть востребована практически в любой сфере товаров или услуг. Услуги профессиональной фотосъёмки и выездной фотостудии также позволяют оперативно издать буклеты, раздаваемые прямо на месте, а также создать интернет-сайт, посвященный событию.

Выездная фотостудия - это возможность улучшить эмоциональную составляющую любого праздника или мероприятия, занять гостей и обеспечить всех отличными сувенирами, которые будут сохранены на долгие годы.